Вторник, 19.03.2024
jocuri java pentru telefoane mobile
Meniu site
Genuri de jocuri
Софт взломщик игр [3]
Игры [19]
Mini-chat
200
Sondajul nostru
Evaluează site-ul meu
Всего ответов: 6
случайный материал



Principală » Архив материалов



Скачать FIFA 12 Texture Editor V 0.5 бесплатно :


Размер файла: 2.06 МБ




Описание:

С помощью этой программы вы сможете редактировать любые базы данных игры. Установка программы автоматическая.
ВАЖНО: для корректной работы программы вам понадобятся программы .NET Framework 4.0 и Slimdx .NET 4.0.

FIFA 12 текстуры редактор В 0,5 по Jor1980
Чтобы избежать проблем,
 необходимо установить SlimDX NET 4.0 End User Runtime  и убедиться, 
что имеется полная установка NET Framework 4.0. Особенности --------- Эта программа позволяет открывать большие файлы,
чтобы посмотреть текстуры включены в. им. вы можете экспортировать текстуры дисплей в большой PictureBox нажав кнопку Сохранить
изображение кнопки. Если подтекста имеет более чем одну текстуру они будут отображаться в небольшом PictureBoxes, экспортировать их, перейдите по малому PictureBox и текстура будет отображаться в большая PictureBox, и вы могли экспортировать его нажатием кнопки сохранить изображение. -Экспорт файла в пути: ----------- ... Читать дальше »

Категория: Софт взломщик игр | Просмотров: 3937 | Добавил: munea7817 | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (0)



Скачать ArtMoney 7.37.2 PRO / АртМани Про + crack / крек бесплатно :

Размер файла:1.48 МБ>
 

 

ArtMoney 7.37.2 PRO / АртМани Про + crack / крек

Программа ArtMoney
предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п.
Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.).

Название Программы: ArtMoney PRO
Версия программы: 7.37.2
Разработчик: System SoftLab
Язык интерфейса: Мульти, есть русский
Таблетка: В комплекте

Системные требования:
Windows 2000 / XP / Vista / 7
Процессор Intel Pentium II (AMD K6-2) или более мощный
Описание:Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, п ... Читать дальше »

Категория: Софт взломщик игр | Просмотров: 3215 | Добавил: munea7817 | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (1)

 

            

Скачать DetectiveStory
взломщик игр
бесплатно :   

Размер файла:224KБ
 




DetectiveStory
(взломщик игр) v3.5496 - Программа, предназначенная для того чтобы облегчить сложные игры - проще говоря, получить бессмертие, деньги, патроны и что угодно еще.
взломщик игр
Очень простая и понятная даже для неумелого пользователя, тем более что на русском языке.
взломщик игр

взломщик игр
Обладает как набором очевидных и лежащих на поверхности возможностей, там и всякими навороченными вещами вроде создания трейнеров, указателей, СОХРАНЕНИЯ ИГРЫ и паузы в игре там где это не предусмотрено и т.д., также несложными в использовании. На сайте программы можно скачать руководство к программе, делающее и без того несложный процесс взлома совершенно очевидным.

DetectiveStory - проще говоря, получить бессмертие, деньги, патроны и что угодно еще. Очень простая и понятная даже для неумелого пользователя, тем более что на русском языке.
взломщик игр < ... Читать дальше »

Категория: Софт взломщик игр | Просмотров: 3468 | Добавил: munea7817 | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (0)









Бэйвью - вымышленный город, где разворачивается действие игры и в котором, как и в Олимпик-Сити (городе NFS Underground), не существует полиции. 

Он состоит из пяти районов, различающихся типом дорог: от извилистых шоссе в «Вершинах Джексона», до широких улиц в центре города. Также есть и скоростные магистрали.
Разработчики гонок онлайн предусмотрели смену погодных условий: дождь может пойти в любой момент. Катаясь по городу, можно узнать о местах проведения ночных уличных гонок, которые не отмечены на карте. К тому же можно найти новые подпольные автомастерские, предлагающие высококлассный тюнинг.

 Need For Speed Underground 2 (NFSU2)-это аркадный гоночный симулятор серии Need for Speed, разработанный и выпущенный Electronic Arts в 2004 году, является продолжением нашумевшей серии Need For Speed. 

В игре вы можете свободно перемещаться на автомобиле по городу Бэйвью. Управление достаточно простое, город легко можно выучить, не смотря на его большой размер. Вскоре можно заметить, что по городу ездит не только трафик, но и такие же, как и вы, уличные гонщики, с которыми можно устроить заезды!




- Заменены ВСЕ текстуры города 
Категория: Игры | Просмотров: 1217 | Добавил: munea | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)







Prototype 2 - экшен, продолжение научно-фантастического экшна от третьего лица Prototype. Действие Prototype 2 происходит спустя 14 месяцев после событий первого эпизода. Нью-Йорк всё ещё страдает от эпидемии вируса Blacklight, превращающего инфицированных в жутких мутантов. 

Человек (вернее, уже давно не человек), с которого и начался весь этот кошмар, Алекс Мерсер, обрёл ужасающие по мощи способности. Он представляет постоянную угрозу как для жителей, так и для членов организации Blackwatch, чей спецназ «железным кулаком» наводит порядок в Нью-Йорке. 

Продолжение лучшей и самой продаваемой игры 2009 года от компании Radical Entetainment. Prototype 2 унаследовал непревзойденную кровавую бойню исходного прототипа и продолжил его опыт в создании непревзойденного оружия из человека подвергшегося мутации. Главный герой сержант армии США Джеймс Хеллер, вдовец, потерявший жену и ребенка, решивший оставить этот мир. но перед этим, он должен убить своего заклятого врага – Алекса Мерсера, по вине которого Джеймс лишился любимых.

Как и большинство новых игр про инфицированных героев, игроки смогут воочию увидеть как бывший сержант проложит кровавый след через пост-апокалиптический Нью-Йорк. 

Имея в своем распоряжении беспрецедентно нов ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 1010 | Добавил: munea | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (1)





Студия Rocksteady — создатели проекта «Batman: Аркхем Сити» — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре «Batman: Аркхем Сити». Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. 

Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.
Нет выхода из Аркхэм-Сити, разрастающейся тюрьмы в центре Готэма, ставшей пристанищем самых жестоких головорезов и печально известных суперзлодеев. Жизни невинных поставлены под угрозу, и лишь один человек может спасти их и восстановить справедливость на улицах Готэма Бэтмен
Особенности игры:
Темный Рыцарь.. В зрелищных схватках Бэтмен будет использовать как уже отточенные до совершенства, так и новые приемы и способности. 

Один против многих.. На этот раз против Бэтмена выступят отлично организованные и умелые противники, которые обучены использовать тяжелое вооружение, нападают группами и атакуют со всех сторон. Их нужн ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 1321 | Добавил: munea | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)



Mortal Kombat Armageddon является заключительной частью в ходе оригинальной временной линии. 

Сюжет 
Спустя некоторое время после создания миров, у бога-защитника Эдении, Аргуса и его жены-колдуньи Делии родились дети: Тэйвен и Дэйгон. Делия могла видеть пророчества касающиеся будущего. Одно из событий, которые она увидела во время своих видений было полное уничтожение всех миров, в результате появления слишком большого числа слишком сильных воинов.

 Старшие Боги потребовали предохранить вселенные от уничтожения и поручили задание Аргусу и Делии. Делия предсказала, что битва достигнет своего апогея в кратере в Эдении среди руин. Аргус приказал построить пирамиду внутри кратера, в то время, как Делия создала огненного элементаля по имени Блэйз. Блэйз содержал в себе силы, достаточные, чтобы остановить воинов. Аргус желал, чтобы все воины были уничтожены, но Делия хотела менее жёсткого решения проблемы: отнять у воинов все их силы. Они решили, что отправят своих детей состязаться друг с другом и победивший займёт место нового защитника Эдении. На пути к битве с Блэйзом, каждому из братьев понадобится достать меч из одного из храмов их отца в Земном Царстве, и доспехи из одного из храмов их матери, также в Земном Царстве.
 Один из доспехов может уничтожить все ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 4034 | Добавил: munea | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)


Minecraft - аркадная строительная игра жанра «песочница», созданная Маркусом 
Перссоном. В режиме Classic игра позволяет создавать и разрушать различные типы блоков в трёхмерной окружающей среде, создавая таким образом любые строения. 


Наибольший интерес представляет режим Survival, где по ночам выходят зомби, скелеты, криперы и прочие монстры. Игроки смогут объединится и совместно создавать убежища, копать шахты, крафтить материалы, предметы и различные ресурсы.



Стратегия, позволяющая построить любую конструкцию из имеющихся в наличии блоков. Разумеется, имеется и мультиплеер, позволяющий заняться строительством нескольким игрокам одновременно. На выбор игроков - бесплатная и платные версии, разумеется, в корне отличающиеся списком доступных возможностей.

Все мы уже давно пережили детский возраст, когда можно было в песочнице строить замки, дома, дороги, целые города, но далеко не всех нас покинула мечта создать свой уникальный мир, уже конечно не в песочнице, но если не в реальном мире, то хотя бы в виртуальном. И в этом нам хочет помочь игра Minecraft.

 Minecraft – это строительная компьютерная игра в стиле песочница, которая сумела в кратчайшие сроки завоевать огромную популярность среди геймеров всего мира и за ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 1658 | Добавил: munea | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)



В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и безумно затягивающие кампании пройдут на островах Тихого океана и на растерзанных артиллерией улицах Берлина. На атоллах развернулась настоящая бойня – десятки тысяч потомков самураев превратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему. Высадка американских войск обернулась настоящим кошмаром. Каждый миллиметр берега простреливается из пулеметов и орудий, из ячеек и окопов по ночам раздается отчаянный крик: «Банзаааай!», и сотни солдат стремятся сбросить врага в море в самоубийственных атаках. Никто не просит пощады, несмотря на колоссальное неравенство в силах. Храбрые американские парни горят желанием отомстить за унижения первых лет войны и рвутся вперед, невзирая на потери. Последний год страшной войны. Советские воины все ближе к долгожданной победе, цена которой оплачена кровью миллионов – осталось преодолеть последний рубеж обороны нацистов. Разбомбленные и полуразрушенные кварталы немецкой столицы стали последним препятствием на пути к торжеству русского оружия. Последний бой – он трудный самый. Не подведи Родину, боец! 
- Две затягивающие кампании: ам ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 965 | Добавил: munea | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)


Сюжет игры "FIFA 12 - 2012"

Вам предоставляется демо-версия игры FIFA 12 для РС, в ней вы сможете играть за Арсенал, Барселону, Марсель, Манчестер Сити, Милан и Дортмундскую, Боруссию. Как всем уже стало ясно, что речь будет идти о новой версии ожидаемой известной по всему миру футбольной игры симулятора FIFA 12. Еще одна часть футбольного симулятора будет реалистичнее по многим параметрам. Со слов разработчиков нововведения в этой игре невозможно будет не заметить и не оценить, что может привести к мини-революции в этой серии игр. 
 - Player Impact Engine. Движок Player Impact Engine, находившийся в разработке два года, позволил реализовать силовую борьбу в игре на новом качественном уровне. Физические контакты на поле стали более реалистичными. При этом футболисты более уверенно контролируют мяч и быстрее восстанавливаются от легких столкновений и атак противника. 
- Интеллектуальная игра. Теперь управляемые искусственным интеллектом стараются использовать свои лучшие качества и умения товарищей по команде. В то же самое время они учитывают и изъяны в игре футболистов противника. Таким образом, атакующие действия строятся командном взаимодействии, индивидуальном мастерстве нападающих и взломе обороны соперника в самых слабых местах.
- Идеальный дриблинг. Благодаря лучшему контролю ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 1609 | Добавил: munea | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

1 2 3 »
друзья сайта

Formularul pentru autentificare
Căutare
Calendar
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Statistici
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Prietenii site-ului
  • скачать бесплатно программы софт игры музыку
  • случайный материал



    Copyright MyCorp © 2024 jocuri-java.ucoz.com

    fifa-FIFA Soccer 13-FIFA 12- Скачать игру FIFA 12 бесплатно- торрент FIFA 2013-торрент-Скачать бесплатно ФИФА 13-ФИФА 13-ФИФА

    Скачать бесплатно LEGO Batman 2: SuperHeroes, Лего Бэтмен 2 ПК-Лего Бэтмен-Batman 2-Скачать LEGO Batman-Лего-Бэтмен-торрент

    Скачать бесплатно Mortal Kombat: Deception / Мортал Комбат-Мортал Комбат-Скачать Мортал Комбат-Mortal Kombat бесплатно-торрент

    Создать бесплатный сайт с uCoz