Вторник, 19.03.2024
jocuri java pentru telefoane mobile
Meniu site
Genuri de jocuri
Софт взломщик игр [3]
Игры [19]
Mini-chat
200
Sondajul nostru
Evaluează site-ul meu
Всего ответов: 6
случайный материал



Principală » 2012 » Сентябрь » 26



Mortal Kombat Armageddon является заключительной частью в ходе оригинальной временной линии. 

Сюжет 
Спустя некоторое время после создания миров, у бога-защитника Эдении, Аргуса и его жены-колдуньи Делии родились дети: Тэйвен и Дэйгон. Делия могла видеть пророчества касающиеся будущего. Одно из событий, которые она увидела во время своих видений было полное уничтожение всех миров, в результате появления слишком большого числа слишком сильных воинов.

 Старшие Боги потребовали предохранить вселенные от уничтожения и поручили задание Аргусу и Делии. Делия предсказала, что битва достигнет своего апогея в кратере в Эдении среди руин. Аргус приказал построить пирамиду внутри кратера, в то время, как Делия создала огненного элементаля по имени Блэйз. Блэйз содержал в себе силы, достаточные, чтобы остановить воинов. Аргус желал, чтобы все воины были уничтожены, но Делия хотела менее жёсткого решения проблемы: отнять у воинов все их силы. Они решили, что отправят своих детей состязаться друг с другом и победивший займёт место нового защитника Эдении. На пути к битве с Блэйзом, каждому из братьев понадобится достать меч из одного из храмов их отца в Земном Царстве, и доспехи из одного из храмов их матери, также в Земном Царстве.
 Один из доспехов может уничтожить все ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 4034 | Добавил: munea | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)


Minecraft - аркадная строительная игра жанра «песочница», созданная Маркусом 
Перссоном. В режиме Classic игра позволяет создавать и разрушать различные типы блоков в трёхмерной окружающей среде, создавая таким образом любые строения. 


Наибольший интерес представляет режим Survival, где по ночам выходят зомби, скелеты, криперы и прочие монстры. Игроки смогут объединится и совместно создавать убежища, копать шахты, крафтить материалы, предметы и различные ресурсы.



Стратегия, позволяющая построить любую конструкцию из имеющихся в наличии блоков. Разумеется, имеется и мультиплеер, позволяющий заняться строительством нескольким игрокам одновременно. На выбор игроков - бесплатная и платные версии, разумеется, в корне отличающиеся списком доступных возможностей.

Все мы уже давно пережили детский возраст, когда можно было в песочнице строить замки, дома, дороги, целые города, но далеко не всех нас покинула мечта создать свой уникальный мир, уже конечно не в песочнице, но если не в реальном мире, то хотя бы в виртуальном. И в этом нам хочет помочь игра Minecraft.

 Minecraft – это строительная компьютерная игра в стиле песочница, которая сумела в кратчайшие сроки завоевать огромную популярность среди геймеров всего мира и за ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 1657 | Добавил: munea | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)



В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и безумно затягивающие кампании пройдут на островах Тихого океана и на растерзанных артиллерией улицах Берлина. На атоллах развернулась настоящая бойня – десятки тысяч потомков самураев превратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему. Высадка американских войск обернулась настоящим кошмаром. Каждый миллиметр берега простреливается из пулеметов и орудий, из ячеек и окопов по ночам раздается отчаянный крик: «Банзаааай!», и сотни солдат стремятся сбросить врага в море в самоубийственных атаках. Никто не просит пощады, несмотря на колоссальное неравенство в силах. Храбрые американские парни горят желанием отомстить за унижения первых лет войны и рвутся вперед, невзирая на потери. Последний год страшной войны. Советские воины все ближе к долгожданной победе, цена которой оплачена кровью миллионов – осталось преодолеть последний рубеж обороны нацистов. Разбомбленные и полуразрушенные кварталы немецкой столицы стали последним препятствием на пути к торжеству русского оружия. Последний бой – он трудный самый. Не подведи Родину, боец! 
- Две затягивающие кампании: ам ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 965 | Добавил: munea | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)


Сюжет игры "FIFA 12 - 2012"

Вам предоставляется демо-версия игры FIFA 12 для РС, в ней вы сможете играть за Арсенал, Барселону, Марсель, Манчестер Сити, Милан и Дортмундскую, Боруссию. Как всем уже стало ясно, что речь будет идти о новой версии ожидаемой известной по всему миру футбольной игры симулятора FIFA 12. Еще одна часть футбольного симулятора будет реалистичнее по многим параметрам. Со слов разработчиков нововведения в этой игре невозможно будет не заметить и не оценить, что может привести к мини-революции в этой серии игр. 
 - Player Impact Engine. Движок Player Impact Engine, находившийся в разработке два года, позволил реализовать силовую борьбу в игре на новом качественном уровне. Физические контакты на поле стали более реалистичными. При этом футболисты более уверенно контролируют мяч и быстрее восстанавливаются от легких столкновений и атак противника. 
- Интеллектуальная игра. Теперь управляемые искусственным интеллектом стараются использовать свои лучшие качества и умения товарищей по команде. В то же самое время они учитывают и изъяны в игре футболистов противника. Таким образом, атакующие действия строятся командном взаимодействии, индивидуальном мастерстве нападающих и взломе обороны соперника в самых слабых местах.
- Идеальный дриблинг. Благодаря лучшему контролю ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 1609 | Добавил: munea | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)







Каждый год любители футбола с нетерпением ждут выхода новой версии игры FIFA 13, чтобы потратить очередные часы и дни жизни на совершенствование своих навыков в любимой игре, почувствовать себя звездой футбола или сделать свою любимую команду фаворитом сезона. И время пришло, ФИФА 2013 – обновленная и усовершенствованная виртуальная игра миллионов.
Все любители игры каждый год ожидают более улучшенной графики, новой русской озвучки от лучших комментаторов НТВ, но в этот раз разработчики игры сделали еще несколько нововведений. Специальные игровые моды позволят игроку, наконец, судить лучшие команды мира – быть рефери на матче, создавать более опасные штрафные, выстраивать сложные игровые ситуации и многое другое.

Так же не останется новая ФИФА 2013 без введения новых футбольных лиг. Уже известны две новые лиги, которые теперь появятся в игре. К сожалению, украинских и белорусских ценителей игры – высших лиг этих стран в новой FIFA 2013 не будет, но добавятся лиги Чехии и Саудовской Аравии. Остается надеяться, что будущие поколения игры порадуют нас лигами Белоруссии и Украины. А пока наслаждаемся новой версией игры и совершенствуем свои футбольные навыки.
Pro Evolution Soccer 2013 – продолжение знаменитой серии симуляторов футбола от японской компании Konami. Игра предложит полную свободу конт ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 6703 | Добавил: munea | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (2)





Перед вами интереснейшая и самая увлекательная аркада, которая содержит в себе отличный конструктор Лего, довольно хорошо известный всем, и персонажей, которых мы знаем по комиксам. В этой игре описывается не простое приключение одного персонажа, а весь восхитительный мир комиксов, созданных компанией DC. Играя в эту аркаду вы сможете повстречать таких героев, как женщина – кошка, всеми любимый Бэтмен, известный Супермен, а также многих других не менее знакомых персонажей веселых картинок. В центре событий снова встает борьба между добром и злом, и как всегда, мир требует вашей помощи в решении этого непростого вопроса. Пока не известно, в чем конкретно будет заключаться сюжетная линия игры, это тайна, которую очень старательно хранят разработчики. Наверное, такими действиями они стараются разогреть интерес публики к данной аркаде, и напустить туман таинственности на проект. Вы заинтригованы? Тогда вам необходимо просто скачать бесплатно Лего Бэтмен 2: SuperHeroes и насладиться великолепной игрой.
Что касается графической части, то можете быть уверены, что она осталась все такой же прекрасной! Картинка, которую вы увидите перед собой довольно качественного уровня. Но, конечно, главным плюсом остаются персонажи. Все герои, которые задействованы в игре, выглядят очень реалистично, правдиво, хотя и выполнены из деталей конструк ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 4794 | Добавил: munea | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)



Системные требования:
> Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
> Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,6 ГГЦ/AMD 64 X2 3800+ или лучше
> Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800/ ATI Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти с аппаратным ускорением 3D-графики, совместимая с DirectX 9.0c и поддерживающая Shader 3.0
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 13.5 ГБ

Описание:
Поклонников серии игр о легендарном супергерое ждут приключения нового поколения – приключения в четырех мирах, объединенных сюжетом и главным героем.
История за авторством известного художника комиксов Дэна Слотта (Dan Slott) отправит игроков на поиски осколков таинственного артефакта — Скрижали порядка и хаоса (Tablet of Order and Chaos), — которые разлетелись по нескольким параллельным вселенным. Собирая части Скрижали, игроки побывают в самых разных местах — в непроходимых джунглях, безграничных пустынях и огромных мегаполисах (некоторые локации не фигурировали ни в одной из предшествующих игр).
В каждом из четырех миров предстоит выступить в роли одного из воплощений легендарного супергероя и использовать уникальные способности и возможности каждого, чтобы расправ ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 663 | Добавил: munea | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

друзья сайта

Formularul pentru autentificare
Căutare
Calendar
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Statistici
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Prietenii site-ului
  • скачать бесплатно программы софт игры музыку
  • случайный материал



    Copyright MyCorp © 2024 jocuri-java.ucoz.com

    fifa-FIFA Soccer 13-FIFA 12- Скачать игру FIFA 12 бесплатно- торрент FIFA 2013-торрент-Скачать бесплатно ФИФА 13-ФИФА 13-ФИФА

    Скачать бесплатно LEGO Batman 2: SuperHeroes, Лего Бэтмен 2 ПК-Лего Бэтмен-Batman 2-Скачать LEGO Batman-Лего-Бэтмен-торрент

    Скачать бесплатно Mortal Kombat: Deception / Мортал Комбат-Мортал Комбат-Скачать Мортал Комбат-Mortal Kombat бесплатно-торрент

    Создать бесплатный сайт с uCoz