Вторник, 19.03.2024
jocuri java pentru telefoane mobile
Meniu site
Genuri de jocuri
Софт взломщик игр [3]
Игры [19]
Mini-chat
200
Sondajul nostru
Evaluează site-ul meu
Всего ответов: 6
случайный материал



Principală » 2012 » Сентябрь » 27









Бэйвью - вымышленный город, где разворачивается действие игры и в котором, как и в Олимпик-Сити (городе NFS Underground), не существует полиции. 

Он состоит из пяти районов, различающихся типом дорог: от извилистых шоссе в «Вершинах Джексона», до широких улиц в центре города. Также есть и скоростные магистрали.
Разработчики гонок онлайн предусмотрели смену погодных условий: дождь может пойти в любой момент. Катаясь по городу, можно узнать о местах проведения ночных уличных гонок, которые не отмечены на карте. К тому же можно найти новые подпольные автомастерские, предлагающие высококлассный тюнинг.

 Need For Speed Underground 2 (NFSU2)-это аркадный гоночный симулятор серии Need for Speed, разработанный и выпущенный Electronic Arts в 2004 году, является продолжением нашумевшей серии Need For Speed. 

В игре вы можете свободно перемещаться на автомобиле по городу Бэйвью. Управление достаточно простое, город легко можно выучить, не смотря на его большой размер. Вскоре можно заметить, что по городу ездит не только трафик, но и такие же, как и вы, уличные гонщики, с которыми можно устроить заезды!




- Заменены ВСЕ текстуры города 
Категория: Игры | Просмотров: 1217 | Добавил: munea | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)







Prototype 2 - экшен, продолжение научно-фантастического экшна от третьего лица Prototype. Действие Prototype 2 происходит спустя 14 месяцев после событий первого эпизода. Нью-Йорк всё ещё страдает от эпидемии вируса Blacklight, превращающего инфицированных в жутких мутантов. 

Человек (вернее, уже давно не человек), с которого и начался весь этот кошмар, Алекс Мерсер, обрёл ужасающие по мощи способности. Он представляет постоянную угрозу как для жителей, так и для членов организации Blackwatch, чей спецназ «железным кулаком» наводит порядок в Нью-Йорке. 

Продолжение лучшей и самой продаваемой игры 2009 года от компании Radical Entetainment. Prototype 2 унаследовал непревзойденную кровавую бойню исходного прототипа и продолжил его опыт в создании непревзойденного оружия из человека подвергшегося мутации. Главный герой сержант армии США Джеймс Хеллер, вдовец, потерявший жену и ребенка, решивший оставить этот мир. но перед этим, он должен убить своего заклятого врага – Алекса Мерсера, по вине которого Джеймс лишился любимых.

Как и большинство новых игр про инфицированных героев, игроки смогут воочию увидеть как бывший сержант проложит кровавый след через пост-апокалиптический Нью-Йорк. 

Имея в своем распоряжении беспрецедентно нов ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 1010 | Добавил: munea | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (1)





Студия Rocksteady — создатели проекта «Batman: Аркхем Сити» — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре «Batman: Аркхем Сити». Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. 

Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.
Нет выхода из Аркхэм-Сити, разрастающейся тюрьмы в центре Готэма, ставшей пристанищем самых жестоких головорезов и печально известных суперзлодеев. Жизни невинных поставлены под угрозу, и лишь один человек может спасти их и восстановить справедливость на улицах Готэма Бэтмен
Особенности игры:
Темный Рыцарь.. В зрелищных схватках Бэтмен будет использовать как уже отточенные до совершенства, так и новые приемы и способности. 

Один против многих.. На этот раз против Бэтмена выступят отлично организованные и умелые противники, которые обучены использовать тяжелое вооружение, нападают группами и атакуют со всех сторон. Их нужн ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 1321 | Добавил: munea | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)

друзья сайта

Formularul pentru autentificare
Căutare
Calendar
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Statistici
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Prietenii site-ului
  • скачать бесплатно программы софт игры музыку
  • случайный материал



    Copyright MyCorp © 2024 jocuri-java.ucoz.com

    fifa-FIFA Soccer 13-FIFA 12- Скачать игру FIFA 12 бесплатно- торрент FIFA 2013-торрент-Скачать бесплатно ФИФА 13-ФИФА 13-ФИФА

    Скачать бесплатно LEGO Batman 2: SuperHeroes, Лего Бэтмен 2 ПК-Лего Бэтмен-Batman 2-Скачать LEGO Batman-Лего-Бэтмен-торрент

    Скачать бесплатно Mortal Kombat: Deception / Мортал Комбат-Мортал Комбат-Скачать Мортал Комбат-Mortal Kombat бесплатно-торрент

    Создать бесплатный сайт с uCoz