Вторник, 19.03.2024
jocuri java pentru telefoane mobile
Meniu site
Genuri de jocuri
Софт взломщик игр [3]
Игры [19]
Mini-chat
200
Sondajul nostru
Evaluează site-ul meu
Всего ответов: 6
случайный материал



Principală » Архив материалов







Каждый год любители футбола с нетерпением ждут выхода новой версии игры FIFA 13, чтобы потратить очередные часы и дни жизни на совершенствование своих навыков в любимой игре, почувствовать себя звездой футбола или сделать свою любимую команду фаворитом сезона. И время пришло, ФИФА 2013 – обновленная и усовершенствованная виртуальная игра миллионов.
Все любители игры каждый год ожидают более улучшенной графики, новой русской озвучки от лучших комментаторов НТВ, но в этот раз разработчики игры сделали еще несколько нововведений. Специальные игровые моды позволят игроку, наконец, судить лучшие команды мира – быть рефери на матче, создавать более опасные штрафные, выстраивать сложные игровые ситуации и многое другое.

Так же не останется новая ФИФА 2013 без введения новых футбольных лиг. Уже известны две новые лиги, которые теперь появятся в игре. К сожалению, украинских и белорусских ценителей игры – высших лиг этих стран в новой FIFA 2013 не будет, но добавятся лиги Чехии и Саудовской Аравии. Остается надеяться, что будущие поколения игры порадуют нас лигами Белоруссии и Украины. А пока наслаждаемся новой версией игры и совершенствуем свои футбольные навыки.
Pro Evolution Soccer 2013 – продолжение знаменитой серии симуляторов футбола от японской компании Konami. Игра предложит полную свободу конт ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 6702 | Добавил: munea | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (2)





Перед вами интереснейшая и самая увлекательная аркада, которая содержит в себе отличный конструктор Лего, довольно хорошо известный всем, и персонажей, которых мы знаем по комиксам. В этой игре описывается не простое приключение одного персонажа, а весь восхитительный мир комиксов, созданных компанией DC. Играя в эту аркаду вы сможете повстречать таких героев, как женщина – кошка, всеми любимый Бэтмен, известный Супермен, а также многих других не менее знакомых персонажей веселых картинок. В центре событий снова встает борьба между добром и злом, и как всегда, мир требует вашей помощи в решении этого непростого вопроса. Пока не известно, в чем конкретно будет заключаться сюжетная линия игры, это тайна, которую очень старательно хранят разработчики. Наверное, такими действиями они стараются разогреть интерес публики к данной аркаде, и напустить туман таинственности на проект. Вы заинтригованы? Тогда вам необходимо просто скачать бесплатно Лего Бэтмен 2: SuperHeroes и насладиться великолепной игрой.
Что касается графической части, то можете быть уверены, что она осталась все такой же прекрасной! Картинка, которую вы увидите перед собой довольно качественного уровня. Но, конечно, главным плюсом остаются персонажи. Все герои, которые задействованы в игре, выглядят очень реалистично, правдиво, хотя и выполнены из деталей конструк ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 4794 | Добавил: munea | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)



Системные требования:
> Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
> Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,6 ГГЦ/AMD 64 X2 3800+ или лучше
> Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800/ ATI Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти с аппаратным ускорением 3D-графики, совместимая с DirectX 9.0c и поддерживающая Shader 3.0
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 13.5 ГБ

Описание:
Поклонников серии игр о легендарном супергерое ждут приключения нового поколения – приключения в четырех мирах, объединенных сюжетом и главным героем.
История за авторством известного художника комиксов Дэна Слотта (Dan Slott) отправит игроков на поиски осколков таинственного артефакта — Скрижали порядка и хаоса (Tablet of Order and Chaos), — которые разлетелись по нескольким параллельным вселенным. Собирая части Скрижали, игроки побывают в самых разных местах — в непроходимых джунглях, безграничных пустынях и огромных мегаполисах (некоторые локации не фигурировали ни в одной из предшествующих игр).
В каждом из четырех миров предстоит выступить в роли одного из воплощений легендарного супергероя и использовать уникальные способности и возможности каждого, чтобы расправ ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 663 | Добавил: munea | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)


Описание:
Игра просто шедевр, в основе сюжета лежат приключения иммигранта из восточной Европы в Либерти Сити - города свободы, где возможно все от угона транспортных средств до участия в массовых перестрелках с применением автоматического и осколочного оружия. В процессе выполнения миссий в игре приходится совершать противоправные действия и тут включается полиция сперва вялая, а потом все более и более злая. В новой версии Grand Theft Auto 4 улучшенная графика сопровождается приближением к реальности самой жизни в Либерти Сити. Например для того чтоб угнать машину требуется для начала разбить стекло и взломать замок. Реалистичность игры почти как в жизни. Границ в Либерти Сити практически нет, огромный город который пересечь с одного конца в другой займет около сорока минут. Главному герою Нику Беличу, чтоб выжить в суровом мире Либерти Сити требуется вернутся за старые дела вам предстоит пройти путь с героем от начала до конца. У нас на сайте вы можете бесплатно скачать GTA 4.
Вам нужно обязательно скачать GTA 4 бесплатно, и окунутся в удивительный и невероятный мир криминала. В этой удивительной игре, вам предстоит помочь Нико Беллича выходца из Восточной Европы, а точнее из Сербии, освоится в сумасшедшем Американском городе Liberty City, в городе, где царит беззаконие и криминал, где даж ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 1641 | Добавил: munea | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (0)





Uncharted 3: Drake's Deception (2011) скачать торрент
Третья часть одного из главных PS3-эксклюзивов, приключенческой игры, выполненной в лучших традициях Индианы Джонса. В сюжете игры акцент сделан на развитие отношений Дрейка с его наставником, Виктором Салливаном - вместе они отправятся в смелый поход прямо в сердце Аравийской пустыни. Разумеется, нам обещаны улучшенная графика, поддержка стереорежима и очень развитый мультиплеер.

Жанр: Action
Разработчик: Naughty Dog

Платформа: PS3

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Игровая платформа: PlayStation 3 + 3.55 Kmeaw/3.41 jailbreak
Занимаемое место на ЖД: 33.28 ГБ

Запуск с внутреннего жесткого диска:

1) Перекидываем папку BLES01175 на флешку или внеший жесткий диск в папку GAMES.
2) Вставляем флешку в PS3, заходим в Multiman, выбираем Uncharted 3 и нажимаем на Х, после этого вас должно выкинуть в главное меню, вставляем любой диск в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске, а название нашей игры (Uncharted 3: Drake's Deception).
3) Запускаем игру.
Uncharted 3: Drake's Deception
Год выпуска: 2011
Разработчик: Naughty Dog
Продолжительность: 00 ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 3321 | Добавил: munea | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (0)



Третью часть игры по праву можно назвать «Возвращение». Полюбившийся многим Макс Пейн возвращается! Прошедшие с момента последней встречи с ним годы не прошли даром: он уже не тот, что был раньше, во всем его облике чувствуется усталость и желание жить спокойно. Собственно, именно это желание и побуждает его к тому, чтобы забыть и Нью-Йорк, и полицию, обосновавшись в тихом городке. И все бы хорошо, если не криминал в тех же масштабах, что и в Нью-Йорке. Что остается настоящему мужчине? Брать инициативу в свои руки.
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 7/Vista (32 or 64 bit)
Процессор: Intel i7 Quad Core 2.8ГГц или эквивалентный производства AMD
Оперативная память: 3ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 480 1ГБ RAM или AMD Radeon HD 5870 1ГБ RAM
Данная спецификация обеспечит стабильные 60 FPS с разрешением 1920x1080

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7/Vista/XP PC (32 или 64 bit)
Процессор: Intel Dual Core 2.4 ГГц или AMD Dual Core 2.6 ГГц
Оперативная память: 2ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT 512МБ RAM или AMD Radeon HD 3400 512МБ RAM

Третья часть серии Max Payne.

Чем же отличается современный Макс от того старенького нуар-героя? Список метаморфоз, произошедших за добрых восемь лет, ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 647 | Добавил: munea | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (0)




Описание игры:Спустя пять лет после завершения событий оригинальной игры Анталор, захваченный тираном Гандохаром, погрузился во мрак. Бог огня Азирааль свергнут, баланс стихий нарушен, главный герой томится в крепости Вахмаар, а его сестра-близнец Кира, носительница силы Азрааля, до сих пор в руках темного властелина. Она последнее препятствие на пути Гандохара к его цели - стать богом. Кажется, ничто уже не может противостоять власти тьмы, когда прежние враги, орки, приходят герою на помощь. Сможет ли он отыскать сестру, найти слабое место Гандохара и спасти Анталор? "Два мира II" - это сочетание классических черт ролевых игр и новых веяний. Сложный механизм заданий, переплетающий непредсказуемую сюжетную линию с множеством второстепенных квестов, заставит игрока с головой погрузиться в самобытный мир. Усовершенствованный искусственный интеллект и выверенный баланс, разнообразные защитные и атакующие приемы, инновационная система магии (Demons) и алхимии (Papak) - все это делает сражения динамичными и увлекательными. А благодаря системе Craft игрок сможет самостоятельно создавать оружие и доспехи. За визуальный облик "Двух миров II" отвечает движок Grace, выделяющийся рядом технологических новаций - неограниченным количеством динамических источников света, 24-битной HDR-обработкой и адаптацией изображения.
Бонус коды ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 630 | Добавил: munea | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (0)



Посвящается всем тем, кто отдал свои жизни чтобы мы с вами спокойно читали эти строки — всем ликвидаторам Чернобыльской Аварии, всем врачам, ученым-исследователям, которые десятилетиями борются со смертью в поисках новых способов победить радиацию…

Впечатления о книге:
Kks про Чернобай: Прототип-1 (Боевая фантастика) 29-12-2009
ужастно, дочитал до 40% и выкинул
Оценка: нечитаемо
Kostik44 про Чернобай: Прототип-1 (Боевая фантастика) 09-12-2009
По сравнению с некоторыми поделками вполне неплохая книга.
Оценка: хорошо
Gothicman про Чернобай: Прототип-1 (Боевая фантастика) 29-10-2009
Каша с мясом.В поцессе чтения не раз возникало желание спрсить автора-Что куришь? smile ROFL Повествование захламленно новыми названиями супер-пупер оружия с утомительным описанием,часто слишком уж фантастическое.Причём выдумывая его автор не очень разбираясь в основах физики и химии.К примеру "лазерная Гаусс-винтовка".Это как? Оружие работающее на абсолютно разных физических принципах! "Гаусс-винтовка",а точнее "пушка Гаусса"-это цепь электромагнитных катушек,которые по-очерёдно включаясь втягивают в себя ферромагнетик,разгоняя его до огромной скорости.А лазер нечто абсолютно другое.Но это просто техническое отвлечение.Книга ну ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 918 | Добавил: munea | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (0)


Скачать игру WarFace бесплатно вы сможете на этой странице, нажав на ссылку ниже. А сейчас давайте поближе познакомимся с игрой warface. Итак, ВарФейс (warface) - это совершенно новый, бесплатный, многопользовательский online-shooter (стрелялка то бишь). Разработала эту замечательную игру компания Crytek. Смыслом варфейс является прокачивание своего игрового персонажа (бойца). Для этого необходимо участвовать в многочисленных сражениях на разных уголках Земли.
WarFace выгодно отличается своим реалистичным дизайном и качественно проработанной физикой (поведением персонажа). Благодаря многолетним стараниям разработчиков, варфейс стала очень мощной и в то же время простой и интуитивно понятной игрой. Чтобы начать игру, необходимо скачать клиент warface

Еще одной особенностью этой игры является наличие классного режима коллективной игры. Там вас ждут очень интересные и порой трудновыполнимые миссии. Чтобы их пройти, нужно уметь работать в команде. Также доступны PvP схватки с возможностью выбора класса бойца.

Чтобы подробнее узнать все прелести игры, советуем прочитать наши статьи: Описание ВарФейс, Интерфейс игры Warface, FAQ по варфайс в России.

Системные требования:
Система: Windows XP / VISTA / Seven
Процессор: АМД dual-core 2.0 ГГц / Intel
Оператив ... Читать дальше »
Просмотров: 4259 | Добавил: munea | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (1)



мобильные игры

Спустя десять лет после выхода Worms Armageddon, пошаговое комичное мессиво продолжается в переработанной Worms Reloaded, доступной для ПК на Steam. Worms Reloaded предлагает вашему вниманию многопользовательскую игру до четырех человек и с компьютером, поддержку голосовой связи, связку новых сумасшедших оружий (и это не считая некоторые самые запоминающиеся оружия из предыдущих частей серии), достижения, таблицу рекордов, новые фоновые темы в высоком разрешении, обширный список замков для нового режима «Замок», новые редактор ландшафта, новые режимы игры, шляпы, костюмы и голосовые наборы червячков.
И в завершение всего этого мы чуть не забыли упомянуть интереснейшую одиночную игру, включающую в себя обучение, режим «Бой на смерть», гонки, игры режима «Замок» и паззлы. Вкусите виды нового движка высокой четкости и переработанную физику, в сочетании с которой искусственный интеллект 7 различных типов становится то легким, то бесшабашным, а то настоящим почти что неуязвимым монстром, способным растерзать любого опытного игрока в клочья. Кроме того, в игре вы найдете кучу возможностей ее настройки, начиная с тысячи вариантов оформления своей команды червячков и заканчивая уникальными, созданными вами уровнями, которые позволят вам играть так, как вы этого захотите!

... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 530 | Добавил: munea | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
друзья сайта

Formularul pentru autentificare
Căutare
Calendar
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Statistici
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Prietenii site-ului
  • скачать бесплатно программы софт игры музыку
  • случайный материал



    Copyright MyCorp © 2024 jocuri-java.ucoz.com

    fifa-FIFA Soccer 13-FIFA 12- Скачать игру FIFA 12 бесплатно- торрент FIFA 2013-торрент-Скачать бесплатно ФИФА 13-ФИФА 13-ФИФА

    Скачать бесплатно LEGO Batman 2: SuperHeroes, Лего Бэтмен 2 ПК-Лего Бэтмен-Batman 2-Скачать LEGO Batman-Лего-Бэтмен-торрент

    Скачать бесплатно Mortal Kombat: Deception / Мортал Комбат-Мортал Комбат-Скачать Мортал Комбат-Mortal Kombat бесплатно-торрент

    Создать бесплатный сайт с uCoz