Четверг, 28.03.2024
jocuri java pentru telefoane mobile
Meniu site
Genuri de jocuri
Софт взломщик игр [3]
Игры [19]
Mini-chat
200
Sondajul nostru
Evaluează site-ul meu
Всего ответов: 6
случайный материал



Principală » 2012 » Декабрь » 22 » ArtMoney Pro 7.37.2 + Rus
17:58

ArtMoney Pro 7.37.2 + Rus



Скачать ArtMoney 7.37.2 PRO / АртМани Про + crack / крек бесплатно :

Размер файла:1.48 МБ>
 

 

ArtMoney 7.37.2 PRO / АртМани Про + crack / крек

Программа ArtMoney
предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п.
Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.).

Название Программы: ArtMoney PRO
Версия программы: 7.37.2
Разработчик: System SoftLab
Язык интерфейса: Мульти, есть русский
Таблетка: В комплекте

Системные требования:
Windows 2000 / XP / Vista / 7
Процессор Intel Pentium II (AMD K6-2) или более мощный
Описание:Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные.
 

Скачать бесплатно
ArtMoney 7.37.2 Pro - Утилита для редактирования параметров в компьютерных играх, программа создавалась как универсальный взломщик к любым играм, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и многих других ресурсов игры. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, патроны, другие параметры игрока). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные.
Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т.е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения.

Основные преимущества версии ArtMoney PRO:
* В качестве объекта можно выбрать папку или диск. Можно искать любые значения в папке игры. А также любые тексты и значения на диске или в выбранной папке.
* Дополнительные условия при поиске и отсеивании (>,=,<=). Например, используя условие <> (не равно) можно отсеять все не нулевые значения, сократив, таким образом, общее время поиска.
* Поиск строк. Строка это, например, имя персонажа или игрового города, оружия или заклинания, а также игровой скрипт (если игра основана на скриптах).
* Отсеивание по формуле. При помощи формулы можно найти всё что угодно, любые закодированные значения!
* Сохранение и загрузка процесса. Может использоваться для сохранения игр, где это не предусмотрено.
* Скрытый режим. При установке галочки "Спрятать свой процесс", ArtMoney исчезает из списка процессов.
* Притарте программы не выдается окно "О программе".
* Полная техническая поддержка по электронной почте.

 

Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.).
Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений.
В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные. Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные.
ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т.е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения.
Содержание торрента
ArtMoney PRO 7.37.2
- artmoneypro737eng.exe
- Инструкции.txt
- Ключ.txt
Русификатор
 

Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п
. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа — поиск значений и отсев ненужных значений.
Пример: «в игре у вас 900 патронов, запускаем программу, выбираем процесс – то есть игру, нажимаем кнопку программы искать, ищем значение 900, программа нашла много значений, заходим в игру выстреливаем несколько патронов что бы поменялось значение, допустим, осталось 860 патронов, переходим опять в программу и нажимаем кнопку отсеять и вводим 860. Программа нам выдаст в результате 2-3 значения в которых иметься наш запрос 860 два раза клацаем на любое значения, меняем его на 10000 и погнали)».

В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные. Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например, графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney PRO 7.37.2 не работает в режиме сетевой игры ( т.е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения.

Вам надоело проигрывать из-за нехватки ресурсов? Никак не можете заработать необходимый опыт для получения уровня? Не располагаете мощным боезапасом для того чтобы пробраться через полчища монстров? Не спешите опускать руки! С уникальной программой Artmoney Pro вы сможете сделать любую игру гораздо интереснее. Теперь у вас есть возможность задавать свои правила игры, а не следовать покорно тому, что вам предлагает игра.

К примеру, теперь для успешного окончания игры вам нет необходимости сидеть несколько дней подряд над одним и тем же уровнем, который вам не по душе. Artmoney Pro – это уникальная чит программа, которая подойдет для любых игр. Она поможет вам редактировать любые параметры: ресурсы, бесконечные боезапасы, жизни и многое другое.
Как работает ArtMoney?

Эта программа была создана как универсальный взломщик к играм. Она может исследовать память и файлы игры и находить определенные значения, такие как средства, ресурсы и т. д. Поскольку этих значений может быть множество, программа выбирает только самые необходимые из них. Таким образом, поиск имеет два этапа:

1) поиск значений;

2) отсев ненужной информации.

С помощью ArtMoney мы получаем адреса, содержащие числа и меняем их на нужные числа. Эта замечательная программа способна обвести вокруг пальца даже игры, не имеющие видимых значений (как например, «графическая полоска жизни»), а также игры, которые имеют закодированные данные.

Программу ArtMoney не используют в режиме сетевой игры (человек против человека), потому как средства обычно дублируются на нескольких ПК, и изменение средств лишь на одном из них (на вашем) не приведет к желаемому успеху. Тем не менее, здесь также возможны исключения.

Обратите внимание на то, что ArtMoney не делает ничего противозаконного. Она не используется для взлома серийных номеров, паролей, защиты от копирования и т. п. Обычно эта программа именуется как «Взломщик игр», хотя точнее было бы назвать ее «Редактор игр» или же «Обманщик игр» («Game Cheater»).
Преимущества ArtMoney

ArtMoney имеет специальные встроенные чит коды (их также еще называют «коды для обмана»). Это избавляет вас от множества проблем, ведь часто бывает так, что код предназначен для английской версии, а вам нужна русская, или же версия аддона не совпадает. С ArtMoney вы можете навсегда забыть о проблемах с чит кодами.

Программа прекрасно подойдет всем любителям пошаговых РПГ игр, так как с ее помощью можно поднять себе уровни, увеличить количество шагов и даже сделать их неограниченными. Таким образом, вы имеете блестящую возможность улучшить свою игровую миссию.

В самом начале работы программа может показаться довольно запутанной или даже сложной. Однако стоит вам лишь ознакомиться с процессом ее работы, и все сразу становится ясно. Освоить ее с легкостью смогут все любители компьютерных игр. Установив себе эту универсальную программу, вы сможете стать настоящим асом в любой игре! 

Categorie: Софт взломщик игр | Vizualizări: 3219 | Adăugat de: munea7817 | Tag-uri: ArtMoney PRO | Rating: 0.0/0
Total comentarii : 1
1 gentilmen  
1
klass rabotaet

Doar utilizatorii înregistraţi pot adăuga comentarii
[ Înregistrare | Logare ]
друзья сайта

Formularul pentru autentificare
Căutare
Calendar
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Statistici
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Prietenii site-ului
  • скачать бесплатно программы софт игры музыку
  • случайный материал



    Copyright MyCorp © 2024 jocuri-java.ucoz.com

    fifa-FIFA Soccer 13-FIFA 12- Скачать игру FIFA 12 бесплатно- торрент FIFA 2013-торрент-Скачать бесплатно ФИФА 13-ФИФА 13-ФИФА

    Скачать бесплатно LEGO Batman 2: SuperHeroes, Лего Бэтмен 2 ПК-Лего Бэтмен-Batman 2-Скачать LEGO Batman-Лего-Бэтмен-торрент

    Скачать бесплатно Mortal Kombat: Deception / Мортал Комбат-Мортал Комбат-Скачать Мортал Комбат-Mortal Kombat бесплатно-торрент

    Создать бесплатный сайт с uCoz