Четверг, 28.03.2024
jocuri java pentru telefoane mobile
Meniu site
Genuri de jocuri
Софт взломщик игр [3]
Игры [19]
Mini-chat
200
Sondajul nostru
Evaluează site-ul meu
Всего ответов: 6
случайный материал



Principală » 2012 » Сентябрь » 26 » "FIFA 12 - 2012"
14:10

"FIFA 12 - 2012"


Сюжет игры "FIFA 12 - 2012"

Вам предоставляется демо-версия игры FIFA 12 для РС, в ней вы сможете играть за Арсенал, Барселону, Марсель, Манчестер Сити, Милан и Дортмундскую, Боруссию. Как всем уже стало ясно, что речь будет идти о новой версии ожидаемой известной по всему миру футбольной игры симулятора FIFA 12. Еще одна часть футбольного симулятора будет реалистичнее по многим параметрам. Со слов разработчиков нововведения в этой игре невозможно будет не заметить и не оценить, что может привести к мини-революции в этой серии игр. 
 - Player Impact Engine. Движок Player Impact Engine, находившийся в разработке два года, позволил реализовать силовую борьбу в игре на новом качественном уровне. Физические контакты на поле стали более реалистичными. При этом футболисты более уверенно контролируют мяч и быстрее восстанавливаются от легких столкновений и атак противника. 
- Интеллектуальная игра. Теперь управляемые искусственным интеллектом стараются использовать свои лучшие качества и умения товарищей по команде. В то же самое время они учитывают и изъяны в игре футболистов противника. Таким образом, атакующие действия строятся командном взаимодействии, индивидуальном мастерстве нападающих и взломе обороны соперника в самых слабых местах.
- Идеальный дриблинг. Благодаря лучшему контролю мяча у игроков появится дополнительное время для принятия решений в нападении и возможности влиять на темп матча. 
- Идеальная защита. Переработанная механика игры в обороне позволяет выставить непроходимые редуты на пути соперника за счет правильного выбора позиции и синхронности действий футболистов.
- EA SPORTS Football Club. Сервис EA SPORTS Football Club обеспечит непрерывное обновление игры FIFA 12 в соответствии с событиями текущего футбольного сезона. Также новая онлайновая система позволит игрокам поддерживать любимые клубы; соревноваться с фанатами виртуального футбола из разных стран; следить за своими достижениями и изменением своего статуса в мире FIFA 12; делиться новостями с друзьями в других сообществах, например в Facebook.
- Клубные соревнования. Support Your Club
 – основной режим EA SPORTS Football Club – даст игрокам возможность развивать любимые клубы и состязаться с командами соперников, зарабатывая клубные очки и продвигая свою команду на вершину таблицы Support Your Club League. Состав виртуальных лиг будет меняться каждую неделю, так что новых оппонентов и поводов для состязаний всегда будет предостаточно. 
- Правдоподобные травмы. Player Impact Engine в режиме реального времени отслеживает физические контакты, анализирует силу столкновений и нанесенных ударов для расчета возможных повреждений. В режиме Career Mode придется учитывать характер травм и риск получения повторных в случаях, если на поле выходят недолечившиеся игроки.
- Телевизионная картинка. Происходящее на экране все больше напоминает телевизионную трансляцию благодаря улучшенному освещению, новому представлению болельщиков на трибунах и усовершенствованной работе камеры.
- Знакомые лица. Более 500 официально лицензированных клубов и свыше 15000 футболистов.
• процессор Dual core (Core duo 2 или лучше)
• Intel Core2Duo 2.4 ГГц для Windows XP / Windows Vista / Windows 7
• 2 гигабайта оперативной памяти.
• DirectX® 9.0c. совместимая видеокарта с 3D-ускорителем и 256 Мб памяти или аналогичная (требуется поддержка Shader Model 3.0 или выше)
• ATI RADEON HD 2900. NVIDIA GEFORCE 8800 GT.
ИНФОРМАЦИЯ: 
--- Дата выхода: 2011 - 2012
 --- Жанр: Sport (Soccer), 3D
 --- Разработчик: EA Canada 
--- Издатель: Electronic Arts 
--- Тип издания: RePack 
--- Язык интерфейса: Русский 
--- Язык озвучки: Английский 
--- Таблетка: Вшита (SKiDROW)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
--- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
 --- Процессор: 1.8 ГГц Core 2 Duo 
--- Оперативная память: 1ГБ ОЗУ для XP, 2ГБ ОЗУ для Vista & Win7 
--- Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c. видеокарта с 256 МБ памяти, 3D-ускорением и поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0
 --- Свободное место на жёстком диске: 6.47 Гб
ОПИСАНИЕ:
Все футбольные фанаты с замирающим сердцем ожидают старт европейского чемпионата по футболу, который пройдет на территории Украины и Польши. Новое дополнение является уникальным контент паком, который привносит в оригинальную игру "FIFA 12" новые команды и новые сражения. Дополнение целиком посвящено грядущему европейскому чемпионату. Согласно пресс-релизу компании, будут доступны все 53 команды, которые принимают участие в чемпионате. Вы сможете выбрать свою любимую команду и попытаться привести ее к победе в этом замечательном спортивном соревновании.
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:--- Чемпионы UEFA EURO 2012. Вступайте в борьбу пятидесяти трех команд и приведите свою страну к чемпионству. Проявите себя на всех восьми официальных стадионах Польши и Украины, где этим летом развернется настоящий футбольный праздник. 
--- Виртуальное «Евро». Выступайте за свою страну в сетевом чемпионате. Пройдите испытания отборочных этапов и выйдете непобежденным из серии плей-офф. Только так можно завоевать титул чемпиона UEFA EURO 2012. 
--- Всегда в курсе. Сервис EA SPORTS Football Club обеспечит непрерывное обновление игры FIFA 12 в соответствии с событиями текущего футбольного сезона и позволит принять непосредственное участие в самых запоминающихся эпизодах. Во время проведения чемпионата UEFA EURO 2012 система будет поддерживать актуальность игры, позволяя вам — пусть и виртуально — изменить ход событий в свою пользу. 
--- Поле боя — Европа. Соберите свою команду и управляйте ей в совершенно новом режиме Expedition, в котором вы сможете противостоять другим европейским странам. Сделайте вашего любимого европейского игрока или персонажа FIFA 12 Virtual Pro капитаном и выработайте совершенную стратегию покорения Европы. Привлекайте в свою команду игроков побежденных стран. Одержите победу над всеми национальными командами и приведите свой состав к званию лучшего в Европе. 
--- Незабываемое зрелище. В UEFA EURO 2012 в полной мере воплощены величие и размах официального турнира, а также все восемь лицензированных стадионов. Атмосферу дополняют залпы конфетти, развевающиеся флаги и грохочущие фейерверки — почувствуйте себя в центре главных футбольных событий на виртуальных газонах Украины и Польши! 
--- Игровой процесс, проверенный временем. UEFA EURO 2012 — официальное дополнение к не нуждающемуся в представлениях футбольному симулятору FIFA 12. Виртуальная копия UEFA EURO 2012 создана на технологии Player Impact Engine, и использует такие революционные инновации, как Precision Dribbling, Tactical Defending, и Pro Player Intelligence.ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
--- За основу взята лицензия от Electronic Arts 
--- Удалена документация / ничего не перекодировано 
--- Доступно DLC UEFA Euro 2012
 --- Вшит русификатор текста для UEFA Euro 2012 от ZoG Forum Team (v 1.0) 
--- Все записи реестра сохранены 
--- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++) 
--- Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака Zerstoren

Содержание торрента
f12ue12 - element arts
autorun.inf
NFO.txt
Redistable
Setup.exe
SetupData-1.pack


Categorie: Игры | Vizualizări: 1611 | Adăugat de: munea | Tag-uri: FIFA 12 - 2012 | Rating: 0.0/0
Total comentarii : 0
Doar utilizatorii înregistraţi pot adăuga comentarii
[ Înregistrare | Logare ]
друзья сайта

Formularul pentru autentificare
Căutare
Calendar
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Statistici
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Prietenii site-ului
  • скачать бесплатно программы софт игры музыку
  • случайный материал



    Copyright MyCorp © 2024 jocuri-java.ucoz.com

    fifa-FIFA Soccer 13-FIFA 12- Скачать игру FIFA 12 бесплатно- торрент FIFA 2013-торрент-Скачать бесплатно ФИФА 13-ФИФА 13-ФИФА

    Скачать бесплатно LEGO Batman 2: SuperHeroes, Лего Бэтмен 2 ПК-Лего Бэтмен-Batman 2-Скачать LEGO Batman-Лего-Бэтмен-торрент

    Скачать бесплатно Mortal Kombat: Deception / Мортал Комбат-Мортал Комбат-Скачать Мортал Комбат-Mortal Kombat бесплатно-торрент

    Создать бесплатный сайт с uCoz