Четверг, 28.03.2024
jocuri java pentru telefoane mobile
Meniu site
Genuri de jocuri
Софт взломщик игр [3]
Игры [19]
Mini-chat
200
Sondajul nostru
Evaluează site-ul meu
Всего ответов: 6
случайный материал



Principală » 2012 » Сентябрь » 25 » GTA 4 / Grand Theft Auto IV - Complete (2010) PC
23:35

GTA 4 / Grand Theft Auto IV - Complete (2010) PC


Описание:
Игра просто шедевр, в основе сюжета лежат приключения иммигранта из восточной Европы в Либерти Сити - города свободы, где возможно все от угона транспортных средств до участия в массовых перестрелках с применением автоматического и осколочного оружия. В процессе выполнения миссий в игре приходится совершать противоправные действия и тут включается полиция сперва вялая, а потом все более и более злая. В новой версии Grand Theft Auto 4 улучшенная графика сопровождается приближением к реальности самой жизни в Либерти Сити. Например для того чтоб угнать машину требуется для начала разбить стекло и взломать замок. Реалистичность игры почти как в жизни. Границ в Либерти Сити практически нет, огромный город который пересечь с одного конца в другой займет около сорока минут. Главному герою Нику Беличу, чтоб выжить в суровом мире Либерти Сити требуется вернутся за старые дела вам предстоит пройти путь с героем от начала до конца. У нас на сайте вы можете бесплатно скачать GTA 4.
Вам нужно обязательно скачать GTA 4 бесплатно, и окунутся в удивительный и невероятный мир криминала. В этой удивительной игре, вам предстоит помочь Нико Беллича выходца из Восточной Европы, а точнее из Сербии, освоится в сумасшедшем Американском городе Liberty City, в городе, где царит беззаконие и криминал, где даже у бабушек есть свой голос и свой пистолет. Сначала Нику будет не просто, ему предстоит начать с самого низа но, а потом подняться в самый пик криминального мира. В самом начале вам предстоит браться за низкооплачиваемую и грязную работу но, а потом можно будет открыть свой бизнес и раскрутить её. Если вы любите качественные и интересные игры, то вам необходимо скачать бесплатно GTA 4.

В игре Grand Theft Auto 4 не только потрясающая графика, но и прекрасный и невероятно интересный гемплей. Играть в неё одно удовольствие, она не заставит вас скучать ни на секунду, хотя и ни столь динамична. В ней постоянно есть чем заниматься, вас ждет абсолютно свободный режим, делайте что захотите, вы можете угнать автомобиль прямо на улице. Если вы любите достойные игры, не теряя времени, вам нужно GTA 4 скачать бесплатно. Стоит так же отметить, что она является, самой популярной компьютерной игрой с 2008 по 2010 год. Только на нашем сайте можно скачать GTA 4 бесплатно одним файлом на компьютер, обычно в интернете лежат версии в 2 паками.

Это девятая игра в серии, за первую неделю продаж было распродано 6 миллионов копии, а доход составил более 500 миллионов долларов, и это только за первую неделю! При этом львиная доля продаж пришлось на первый день релиза. Искусственный интеллект по сравнению с предыдущими частями заметно поумнел, теперь боты могут забираться по лестнице, подниматься на различные возвышенности и даже плавать. В обшей сложности в игре представлено пятнадцать видов оружия. Вооружения делятся на девять категории, при этом Нико может носить только один вид оружия из каждой категории. Если вы не равнодушны к качественным и интересным играм, то вам обязательно нужно скачать GTA 4 бесплатно и установить на свой компьютер. Играть в GTA 4 одно удовольствие, вы не заскучайте ни на секунду.

В «Grand Theft Auto IV. Полное издание» входит экшен Grand Theft Auto IV, а также дополнение Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City, состоящее из эпизодов The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony, сюжетные линии которых дополняют друг друга и раскрывают абсолютно противоположные грани криминального мира. В российском издании эти игры представлены в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.
Нико Беллик, Джонни Клебитц и Луис Лопес живут в худшем городе Америки — Либерти-Сити. Это рай для власть имущих с туго набитым кошельком и сущий кошмар для тех, кто лишен этих благ. Нико отчаянно стремится найти свое место в «городе безграничных возможностей». Байкер Джонни из банды «Пропащие» пытается уцелеть в жестоких распрях между уличными группировками. Луис, правая рука и телохранитель владельца ночных клубов Тони Принса по прозвищу Голубой Тони, разрывается между семьей и друзьями, стараясь не утратить доверия ни тех, ни других, что крайне сложно в мире, где у каждого есть своя цена. В общем, эти парни стараются выжить в городе насилия и коррупции. Рано или поздно их пути пересекутся, и последствия будут катастрофическими.
Нико Беллик, Джонни Клебитц и Луис Лопес живут в худшем городе Америки — Либерти-Сити. Это рай для власть имущих с туго набитым кошельком и сущий кошмар для тех, кто лишен этих благ. Нико отчаянно стремится найти свое место в «городе безграничных возможностей». Байкер Джонни из банды «Потерянные и обреченные» пытается уцелеть в жестоких распрях между уличными группировками. Луис, правая рука и телохранитель владельца ночных клубов Тони Принса по прозвищу Голубой Тони, разрывается между семьей и друзьями, стараясь не утратить доверия ни тех, ни других, что крайне сложно в мире, где у каждого есть своя цена. В общем, эти парни стараются выжить в городе насилия и коррупции. Рано или поздно их пути пересекутся, и последствия будут катастрофическими...

В издание входит PS3-версия Grand Theft Auto IV, а также сюжетное дополнение Grand Theft Auto: и эпизоды из Либерти-Сити, состоящее из эпизодов "Потерянные и обреченные" и "Баллада о голубом Тони".

Categorie: Игры | Vizualizări: 1643 | Adăugat de: munea | Tag-uri: GTA 4 | Rating: 0.0/0
Total comentarii : 0
Doar utilizatorii înregistraţi pot adăuga comentarii
[ Înregistrare | Logare ]
друзья сайта

Formularul pentru autentificare
Căutare
Calendar
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Statistici
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Prietenii site-ului
  • скачать бесплатно программы софт игры музыку
  • случайный материал



    Copyright MyCorp © 2024 jocuri-java.ucoz.com

    fifa-FIFA Soccer 13-FIFA 12- Скачать игру FIFA 12 бесплатно- торрент FIFA 2013-торрент-Скачать бесплатно ФИФА 13-ФИФА 13-ФИФА

    Скачать бесплатно LEGO Batman 2: SuperHeroes, Лего Бэтмен 2 ПК-Лего Бэтмен-Batman 2-Скачать LEGO Batman-Лего-Бэтмен-торрент

    Скачать бесплатно Mortal Kombat: Deception / Мортал Комбат-Мортал Комбат-Скачать Мортал Комбат-Mortal Kombat бесплатно-торрент

    Создать бесплатный сайт с uCoz