Четверг, 28.03.2024
jocuri java pentru telefoane mobile
Meniu site
Genuri de jocuri
Софт взломщик игр [3]
Игры [19]
Mini-chat
200
Sondajul nostru
Evaluează site-ul meu
Всего ответов: 6
случайный материал



Principală » 2012 » Сентябрь » 26 » LEGO Batman 2: SuperHeroes, Лего Бэтмен 2 ПК
13:32

LEGO Batman 2: SuperHeroes, Лего Бэтмен 2 ПК





Перед вами интереснейшая и самая увлекательная аркада, которая содержит в себе отличный конструктор Лего, довольно хорошо известный всем, и персонажей, которых мы знаем по комиксам. В этой игре описывается не простое приключение одного персонажа, а весь восхитительный мир комиксов, созданных компанией DC. Играя в эту аркаду вы сможете повстречать таких героев, как женщина – кошка, всеми любимый Бэтмен, известный Супермен, а также многих других не менее знакомых персонажей веселых картинок. В центре событий снова встает борьба между добром и злом, и как всегда, мир требует вашей помощи в решении этого непростого вопроса. Пока не известно, в чем конкретно будет заключаться сюжетная линия игры, это тайна, которую очень старательно хранят разработчики. Наверное, такими действиями они стараются разогреть интерес публики к данной аркаде, и напустить туман таинственности на проект. Вы заинтригованы? Тогда вам необходимо просто скачать бесплатно Лего Бэтмен 2: SuperHeroes и насладиться великолепной игрой.
Что касается графической части, то можете быть уверены, что она осталась все такой же прекрасной! Картинка, которую вы увидите перед собой довольно качественного уровня. Но, конечно, главным плюсом остаются персонажи. Все герои, которые задействованы в игре, выглядят очень реалистично, правдиво, хотя и выполнены из деталей конструктора, упомянутого выше. Зачем разработчикам такой ход? Все просто: когда вы играете, то вам кажется, что вы видите перед собой конструктор. Хотите принять участие в такой аркаде? Тогда скорее решайтесь скачать LEGO Batman 2: SuperHeroes бесплатно!
Немного слов о самом Бэтмене, любимчике многих. Этот персонаж обрел бешеную популярность и славу в тот момент, когда появился на страницах комиксов и экранах телевизоров. Шло время, и герой стал толковаться по – разному. Уступил свое почетное место Бэтмен другому не менее известному герою – Супермену.

Продолжение знаменитого приключенческого бестселлера LEGO Batman: The Videogame для детей и взрослых, разошедшегося по миру тиражом свыше 11 млн экземпляров.
Динамичный дуэт Бэтмена и Робина возвращается в мир LEGO, чтобы продолжить борьбу со злом! На этот раз к ним присоединятся Супермен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь и другие герои вселенной DC Сomics, а значит, отъявленным злодеям Джокеру и Лексу Лютеру, задумавшим разрушить Готэм, несдобровать.

Особенности игры:
Колесите по Готэму на Бэтмобиле, планируйте над крышами на крыльях летучей мыши — исследуйте все закоулки города.
Испытайте в деле новые умения — полет, тепловидение и супердыхание.
Используйте новые гаджеты и даже костюмы, например электрический Electricity Suit или силовой Power Suit Бэтмена или грозную пушку Робина — Hazard Cannon.
Развлекайтесь вместе с друзьями на разделенном экране — присоединяться к игре и выходить из нее можно в любой момент.
Получайте удовольствие — фирменный юмор и чудеса вселенной LEGO порадуют всех, от мала до велика.
Динамичный дуэт Бэтмена и Робина возвращается в мир LEGO, чтобы продолжить борьбу со злом! На этот раз к ним присоединятся Супермен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь и другие герои вселенной DC Сomics, а значит, отъявленным злодеям Джокеру и Лексу Лютеру, задумавшим разрушить Готэм, несдобровать.
Колесите по Готэму на Бэтмобиле, планируйте над крышами на крыльях летучей мыши — исследуйте все закоулки города. Испытайте в деле новые умения — полет, тепловидение и супердыхание. Используйте новые гаджеты и даже костюмы, например электрический Electricity Suit или силовой Power Suit Бэтмена или грозную пушку Робина — Hazard Cannon.Развлекайтесь вместе с друзьями на разделенном экране — присоединяться к игре и выходить из нее можно в любой момент. Получайте удовольствие — фирменный юмор и чудеса вселенной LEGO порадуют всех, от мала до велика...
Особенности игры:
• Колесите по Готэму на Бэтмобиле, планируйте над крышами на крыльях летучей мыши — исследуйте все закоулки города.
• Испытайте в деле новые умения — полет, тепловидение и супердыхание.
• Используйте новые гаджеты и даже костюмы, например электрический Electricity Suit или силовой Power Suit Бэтмена или грозную пушку Робина — Hazard Cannon.
• Развлекайтесь вместе с друзьями на разделенном экране — присоединяться к игре и выходить из нее можно в любой момент.
• Получайте удовольствие — фирменный юмор и чудеса вселенной LEGO порадуют всех, от мала до велика.Установка
Скачать игру
Смонтировать образ и установить игру
1. Запускаете ACID.exe
2. Устанавливаете все галки сверху.
3. Жмете CLOAK и убедитесь, что напротив буквы виртуального привода, куда смонтирован образ игры, было написано Successful.
4. Запускаете игру.
* Если образ монтируете в Daemon Tools Lite, то монтировать необходимо на SCSI-привод.
Год выпуска: 2012
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Travellers Tales
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Multi10 - Русский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Эмуляция образа
Минимальные системные требования:
• Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7
• Процессор: Pentium 4 1,4 Ггц
• Оперативная память: 512 Мб
• Видеокарта: 64 Мб
• Свободное место: 6 Гб

Categorie: Игры | Vizualizări: 4796 | Adăugat de: munea | Tag-uri: Лего Бэтмен 2 ПК, LEGO Batman 2: SuperHeroes | Rating: 0.0/0
Total comentarii : 0
Doar utilizatorii înregistraţi pot adăuga comentarii
[ Înregistrare | Logare ]
друзья сайта

Formularul pentru autentificare
Căutare
Calendar
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Statistici
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Prietenii site-ului
  • скачать бесплатно программы софт игры музыку
  • случайный материал



    Copyright MyCorp © 2024 jocuri-java.ucoz.com

    fifa-FIFA Soccer 13-FIFA 12- Скачать игру FIFA 12 бесплатно- торрент FIFA 2013-торрент-Скачать бесплатно ФИФА 13-ФИФА 13-ФИФА

    Скачать бесплатно LEGO Batman 2: SuperHeroes, Лего Бэтмен 2 ПК-Лего Бэтмен-Batman 2-Скачать LEGO Batman-Лего-Бэтмен-торрент

    Скачать бесплатно Mortal Kombat: Deception / Мортал Комбат-Мортал Комбат-Скачать Мортал Комбат-Mortal Kombat бесплатно-торрент

    Создать бесплатный сайт с uCoz