Вторник, 19.03.2024
jocuri java pentru telefoane mobile
Meniu site
Genuri de jocuri
Софт взломщик игр [3]
Игры [19]
Mini-chat
200
Sondajul nostru
Evaluează site-ul meu
Всего ответов: 6
случайный материал



Principală » 2012 » Сентябрь » 24



Посвящается всем тем, кто отдал свои жизни чтобы мы с вами спокойно читали эти строки — всем ликвидаторам Чернобыльской Аварии, всем врачам, ученым-исследователям, которые десятилетиями борются со смертью в поисках новых способов победить радиацию…

Впечатления о книге:
Kks про Чернобай: Прототип-1 (Боевая фантастика) 29-12-2009
ужастно, дочитал до 40% и выкинул
Оценка: нечитаемо
Kostik44 про Чернобай: Прототип-1 (Боевая фантастика) 09-12-2009
По сравнению с некоторыми поделками вполне неплохая книга.
Оценка: хорошо
Gothicman про Чернобай: Прототип-1 (Боевая фантастика) 29-10-2009
Каша с мясом.В поцессе чтения не раз возникало желание спрсить автора-Что куришь? smile ROFL Повествование захламленно новыми названиями супер-пупер оружия с утомительным описанием,часто слишком уж фантастическое.Причём выдумывая его автор не очень разбираясь в основах физики и химии.К примеру "лазерная Гаусс-винтовка".Это как? Оружие работающее на абсолютно разных физических принципах! "Гаусс-винтовка",а точнее "пушка Гаусса"-это цепь электромагнитных катушек,которые по-очерёдно включаясь втягивают в себя ферромагнетик,разгоняя его до огромной скорости.А лазер нечто абсолютно другое.Но это просто техническое отвлечение.Книга ну ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 918 | Добавил: munea | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (0)


Скачать игру WarFace бесплатно вы сможете на этой странице, нажав на ссылку ниже. А сейчас давайте поближе познакомимся с игрой warface. Итак, ВарФейс (warface) - это совершенно новый, бесплатный, многопользовательский online-shooter (стрелялка то бишь). Разработала эту замечательную игру компания Crytek. Смыслом варфейс является прокачивание своего игрового персонажа (бойца). Для этого необходимо участвовать в многочисленных сражениях на разных уголках Земли.
WarFace выгодно отличается своим реалистичным дизайном и качественно проработанной физикой (поведением персонажа). Благодаря многолетним стараниям разработчиков, варфейс стала очень мощной и в то же время простой и интуитивно понятной игрой. Чтобы начать игру, необходимо скачать клиент warface

Еще одной особенностью этой игры является наличие классного режима коллективной игры. Там вас ждут очень интересные и порой трудновыполнимые миссии. Чтобы их пройти, нужно уметь работать в команде. Также доступны PvP схватки с возможностью выбора класса бойца.

Чтобы подробнее узнать все прелести игры, советуем прочитать наши статьи: Описание ВарФейс, Интерфейс игры Warface, FAQ по варфайс в России.

Системные требования:
Система: Windows XP / VISTA / Seven
Процессор: АМД dual-core 2.0 ГГц / Intel
Оператив ... Читать дальше »
Просмотров: 4259 | Добавил: munea | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (1)



мобильные игры

Спустя десять лет после выхода Worms Armageddon, пошаговое комичное мессиво продолжается в переработанной Worms Reloaded, доступной для ПК на Steam. Worms Reloaded предлагает вашему вниманию многопользовательскую игру до четырех человек и с компьютером, поддержку голосовой связи, связку новых сумасшедших оружий (и это не считая некоторые самые запоминающиеся оружия из предыдущих частей серии), достижения, таблицу рекордов, новые фоновые темы в высоком разрешении, обширный список замков для нового режима «Замок», новые редактор ландшафта, новые режимы игры, шляпы, костюмы и голосовые наборы червячков.
И в завершение всего этого мы чуть не забыли упомянуть интереснейшую одиночную игру, включающую в себя обучение, режим «Бой на смерть», гонки, игры режима «Замок» и паззлы. Вкусите виды нового движка высокой четкости и переработанную физику, в сочетании с которой искусственный интеллект 7 различных типов становится то легким, то бесшабашным, а то настоящим почти что неуязвимым монстром, способным растерзать любого опытного игрока в клочья. Кроме того, в игре вы найдете кучу возможностей ее настройки, начиная с тысячи вариантов оформления своей команды червячков и заканчивая уникальными, созданными вами уровнями, которые позволят вам играть так, как вы этого захотите!

... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 530 | Добавил: munea | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (0)




Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.

Особенности игры:
Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
Модернизируй с ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 529 | Добавил: munea | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (0)



За окном зима и она тоже пришла в зону. В зимний период особенно тяжело в зоне от холода и ненастья. Однако нет "зелёнки" и прочей твари так легко не спрятаться в засаде. И, всё-таки, извечные проблемы остаются.
Кто же причастен к взрыву на Чернобыльской АЭС? Это предстоит выяснить вам, играя за старшего лейтенанта Слипченко. Скачайте игру «R.E.A.L. S.T.A.L.K.E.R.», в которой вам предстоит найти секретные документы организации UNSF, которая в конце 80-х была практически уничтожена наёмниками. Эта игра – редкий и качественный мод в сборке с оригинальной игрой ShoC v10004, в которой настолько много нововведений, что она выделена практически в новую игру, существенно отличную от Прибоя.

Изменения:
-Новая главная тема меню.
-Вы начинаете игру в другом месте
-Вы - военный Лейтенант.
-Новая основная сюжетная линия (99 процентов прерделано)
-Добавлена возможность езды на машине, БТР и т.д.
-Теперь снег на всех локациях.
-Теперь полностью изменена озвучка. Новички на кордоне матюгаются.
-Сталкеры у костра брянчат на гитарах под Высоцкого. Drunk
-Новая история, но с фриплэем с начала без ограничений.
-Новые квесты
-Уникальные миссии на время
-Новые документы(какие-непонятно).
-Новый худ.
-Новый инвентарь
-Более опасные враги.
-Старые истории с другим оп ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 927 | Добавил: munea | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (0)

друзья сайта

Formularul pentru autentificare
Căutare
Calendar
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Statistici
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Prietenii site-ului
  • скачать бесплатно программы софт игры музыку
  • случайный материал



    Copyright MyCorp © 2024 jocuri-java.ucoz.com

    fifa-FIFA Soccer 13-FIFA 12- Скачать игру FIFA 12 бесплатно- торрент FIFA 2013-торрент-Скачать бесплатно ФИФА 13-ФИФА 13-ФИФА

    Скачать бесплатно LEGO Batman 2: SuperHeroes, Лего Бэтмен 2 ПК-Лего Бэтмен-Batman 2-Скачать LEGO Batman-Лего-Бэтмен-торрент

    Скачать бесплатно Mortal Kombat: Deception / Мортал Комбат-Мортал Комбат-Скачать Мортал Комбат-Mortal Kombat бесплатно-торрент

    Создать бесплатный сайт с uCoz