Вторник, 19.03.2024
jocuri java pentru telefoane mobile
Meniu site
Genuri de jocuri
Софт взломщик игр [3]
Игры [19]
Mini-chat
200
Sondajul nostru
Evaluează site-ul meu
Всего ответов: 6
случайный материал



Principală » 2012 » Сентябрь » 25


Описание:
Игра просто шедевр, в основе сюжета лежат приключения иммигранта из восточной Европы в Либерти Сити - города свободы, где возможно все от угона транспортных средств до участия в массовых перестрелках с применением автоматического и осколочного оружия. В процессе выполнения миссий в игре приходится совершать противоправные действия и тут включается полиция сперва вялая, а потом все более и более злая. В новой версии Grand Theft Auto 4 улучшенная графика сопровождается приближением к реальности самой жизни в Либерти Сити. Например для того чтоб угнать машину требуется для начала разбить стекло и взломать замок. Реалистичность игры почти как в жизни. Границ в Либерти Сити практически нет, огромный город который пересечь с одного конца в другой займет около сорока минут. Главному герою Нику Беличу, чтоб выжить в суровом мире Либерти Сити требуется вернутся за старые дела вам предстоит пройти путь с героем от начала до конца. У нас на сайте вы можете бесплатно скачать GTA 4.
Вам нужно обязательно скачать GTA 4 бесплатно, и окунутся в удивительный и невероятный мир криминала. В этой удивительной игре, вам предстоит помочь Нико Беллича выходца из Восточной Европы, а точнее из Сербии, освоится в сумасшедшем Американском городе Liberty City, в городе, где царит беззаконие и криминал, где даж ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 1641 | Добавил: munea | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (0)





Uncharted 3: Drake's Deception (2011) скачать торрент
Третья часть одного из главных PS3-эксклюзивов, приключенческой игры, выполненной в лучших традициях Индианы Джонса. В сюжете игры акцент сделан на развитие отношений Дрейка с его наставником, Виктором Салливаном - вместе они отправятся в смелый поход прямо в сердце Аравийской пустыни. Разумеется, нам обещаны улучшенная графика, поддержка стереорежима и очень развитый мультиплеер.

Жанр: Action
Разработчик: Naughty Dog

Платформа: PS3

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Игровая платформа: PlayStation 3 + 3.55 Kmeaw/3.41 jailbreak
Занимаемое место на ЖД: 33.28 ГБ

Запуск с внутреннего жесткого диска:

1) Перекидываем папку BLES01175 на флешку или внеший жесткий диск в папку GAMES.
2) Вставляем флешку в PS3, заходим в Multiman, выбираем Uncharted 3 и нажимаем на Х, после этого вас должно выкинуть в главное меню, вставляем любой диск в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске, а название нашей игры (Uncharted 3: Drake's Deception).
3) Запускаем игру.
Uncharted 3: Drake's Deception
Год выпуска: 2011
Разработчик: Naughty Dog
Продолжительность: 00 ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 3321 | Добавил: munea | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (0)



Третью часть игры по праву можно назвать «Возвращение». Полюбившийся многим Макс Пейн возвращается! Прошедшие с момента последней встречи с ним годы не прошли даром: он уже не тот, что был раньше, во всем его облике чувствуется усталость и желание жить спокойно. Собственно, именно это желание и побуждает его к тому, чтобы забыть и Нью-Йорк, и полицию, обосновавшись в тихом городке. И все бы хорошо, если не криминал в тех же масштабах, что и в Нью-Йорке. Что остается настоящему мужчине? Брать инициативу в свои руки.
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 7/Vista (32 or 64 bit)
Процессор: Intel i7 Quad Core 2.8ГГц или эквивалентный производства AMD
Оперативная память: 3ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 480 1ГБ RAM или AMD Radeon HD 5870 1ГБ RAM
Данная спецификация обеспечит стабильные 60 FPS с разрешением 1920x1080

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7/Vista/XP PC (32 или 64 bit)
Процессор: Intel Dual Core 2.4 ГГц или AMD Dual Core 2.6 ГГц
Оперативная память: 2ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT 512МБ RAM или AMD Radeon HD 3400 512МБ RAM

Третья часть серии Max Payne.

Чем же отличается современный Макс от того старенького нуар-героя? Список метаморфоз, произошедших за добрых восемь лет, ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 647 | Добавил: munea | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (0)




Описание игры:Спустя пять лет после завершения событий оригинальной игры Анталор, захваченный тираном Гандохаром, погрузился во мрак. Бог огня Азирааль свергнут, баланс стихий нарушен, главный герой томится в крепости Вахмаар, а его сестра-близнец Кира, носительница силы Азрааля, до сих пор в руках темного властелина. Она последнее препятствие на пути Гандохара к его цели - стать богом. Кажется, ничто уже не может противостоять власти тьмы, когда прежние враги, орки, приходят герою на помощь. Сможет ли он отыскать сестру, найти слабое место Гандохара и спасти Анталор? "Два мира II" - это сочетание классических черт ролевых игр и новых веяний. Сложный механизм заданий, переплетающий непредсказуемую сюжетную линию с множеством второстепенных квестов, заставит игрока с головой погрузиться в самобытный мир. Усовершенствованный искусственный интеллект и выверенный баланс, разнообразные защитные и атакующие приемы, инновационная система магии (Demons) и алхимии (Papak) - все это делает сражения динамичными и увлекательными. А благодаря системе Craft игрок сможет самостоятельно создавать оружие и доспехи. За визуальный облик "Двух миров II" отвечает движок Grace, выделяющийся рядом технологических новаций - неограниченным количеством динамических источников света, 24-битной HDR-обработкой и адаптацией изображения.
Бонус коды ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 630 | Добавил: munea | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (0)

друзья сайта

Formularul pentru autentificare
Căutare
Calendar
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Statistici
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Prietenii site-ului
  • скачать бесплатно программы софт игры музыку
  • случайный материал



    Copyright MyCorp © 2024 jocuri-java.ucoz.com

    fifa-FIFA Soccer 13-FIFA 12- Скачать игру FIFA 12 бесплатно- торрент FIFA 2013-торрент-Скачать бесплатно ФИФА 13-ФИФА 13-ФИФА

    Скачать бесплатно LEGO Batman 2: SuperHeroes, Лего Бэтмен 2 ПК-Лего Бэтмен-Batman 2-Скачать LEGO Batman-Лего-Бэтмен-торрент

    Скачать бесплатно Mortal Kombat: Deception / Мортал Комбат-Мортал Комбат-Скачать Мортал Комбат-Mortal Kombat бесплатно-торрент

    Создать бесплатный сайт с uCoz